Municipalidad de Villa María del Triunfo » Funcionarios
Funcionarios

CENTRAL TELEFÓNICA:  640-9919

 

CARGO
NOMBRE
CORREO
ANEXO
AlcaldeEloy Chavez Hernandezalcalde@munivmt.gob.pe1101
RegidorJulio Evaristo Chipanajevaristo@munivmt.gob.pe1017
RegidorOscar Angelo Zuñiga Belloozuniga@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMayra Fiorella Avendaño Ramosmfiorella@munivmt.gob.pe1017
RegidoraSolange Jessica Uezo Sanchezsuezo@munivmt.gob.pe1017
RegidorAlonso Demetrio Llacchua Velasquezallacchua@munivmt.gob.pe1017
RegidoraYeni Velasque Perezyvelasque@munivmt.gob.pe1017
RegidoraYaquelin Eliana Paniura Encaladaypaniura@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMayra Alejandra Joya Sumarymayra.joya@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRuth Janet Toledo Purguayartoledo@munivmt.gob.pe1017
RegidoraRita Gladys Rojas Pumacayorrojas@munivmt.gob.pe1017
RegidoraFiorella Estefany Nizama Vidalesfnizama@munivmt.gob.pe1017
RegidoraBeatriz America Valdizan Figueroabvaldizan@munivmt.gob.pe1017
RegidoraMyriam Ludeña Golacmludena@munivmt.gob.pe1017
Jefa del Órgano de Control InstitucionalLaura Elizabeth Espejo Sarmientolespejo@munivmt.gob.pe1052
Procurador Público MunicipalManuel Juan Ocampo Rodriguezmocampo@munivmt.gob.pe1130
Secretario GeneralPedro Carlos Montoya Romeropmontoya@munivmt.gob.pe1150
Sub Gerente de Trámite Documentario y Archivo (e)Jesús Maria Chinguel Fernandezjchinguel@munivmt.gob.pe1152
Sub Gerente de Registros CivilesJesús Maria Chinguel Fernandez
jchinguel@munivmt.gob.pe
1154
Gerente MunicipalJose Luis Espichan Perezjespichan@munivmt.gob.pe
1013
Sub Gerente de Comunicación e Imagen InstitucionalAngélica Maria Alcantara Aranibar
aalcantara@munivmt.gob.pe
1142
Gerente de Asesoría JurídicaAngel Roberto Aguilar Chuima
angel.aguilar@munivmt.gob.pe1019
Gerente de Planeamiento, Presupuesto y Programación Multianual de Inversiones (e)Agatha Christie Ramirez Fernandezaramirez@munivmt.gob.pe
1170
Sub Gerente de Planeamiento Estratégico y Modernización (e)Carlos Manuel Gaillour Roncagliolocgaillour@munivmt.gop.pe1172
Sub Gerente de PresupuestoAgatha Christie Ramirez Fernandezaramirez@munivmt.gob.pe1170
Gerente de Administración y FinanzasEileen Laos Moscoso
elaos@munivmt.gob.pe1180
Sub Gerente de Sistemas y Tecnologías de la InformaciónPaulo Isodoro Escalante Huayaconsa
pescalante@munivmt.gob.pe
1051
Sub Gerente de Gestión de Recursos HumanosGladys Edith Diaz Romerogdiaz@munivmt.gob.pe
1181
Sub Gerente de Abastecimiento y Control PatrimonialIvon Margarita Valdivia Gomezivon.valdivia@munivmt.gob.pe1028
Sub Gerente de ContabilidadElsa Rosario Chavez Oncevay
erchavez@munivmt.gob.pe1183
Sub Gerente de FinanzasHubert Ygnacio Carhuayo Muñante
hubert.carhuayo@munivmt.gob.pe
1184
Gerente de Administración TributariaAna María Atuncar Peñaana.atuncar@munivmt.gob.pe
1044
Sub Gerente de RecaudaciónCarlos Alberto Prada Prada
cprada@munivmt.gob.pe
1192
Sub Gerente de Fiscalización TributariaAbraham Adrian Barrera Ayalaabraham.barrera@munivmt.gob.pe
1191
Ejecutor CoactivoFrank Heredia Escajadillofheredia@munivmt.gob.pe
1193
Gerente de Desarrollo UrbanoCarlos Manuel Gaillour Roncagliolo
cgaillour@munivmt.gob.pe
1200
Sub Gerente de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones Urbanas (e)Frank Dennis Mendoza Velasquez
fmendoza@munivmt.gob.pe
1201
Sub Gerente de Infraestructura Y Obras PúblicasFrank Dennis Mendoza Velasquezfmendoza@munivmt.gob.pe1202
Gerente de Gestión AmbientalHernan Taboada Chaconhernan.taboada@munivmt.gob.pe
1210
Sub Gerente de Limpieza Pública y MaestranzaJorge Antonio Nevado Atoche
jnevado@munivmt.gob.pe
1212
Sub Gerente de Parques, Jardines y Ornato (e)Sandra Teresa de la Cruz Anampasandra.delacruz@munivmt.gob.pe
1213
Gerente de Desarrollo e Inclusión SocialOswaldo Alfonso Osorio Paniura
oswaldo.osorio@munivmt.gob.pe1220
Sub Gerente de Programas SocialesFranklin Alejandro Rojas Segovia
frojas@munivmt.gob.pe
1221
Sub Gerente de Educación, Cultura, Deporte y Juventud (e)Leyla Edith Mejia Loayzalmejia@munivmt.gob.pe
1224
Sub Gerente de Participación Vecinal (e)Katia Julissa Montes Carpio
katia.montes@munivmt.gob.pe1223
Sub Gerente de Poblaciones Vulnerables (Mujer, CIAM, OMAPED y DEMUNA)Elizabeth Barriga Velascoebarriga@munivmt.gob.pe1225
Gerente de Seguridad Ciudadana y VialVictor Raul Aguirre Garcia
vaguirre@munivmt.gob.pe
1230
Sub Gerente de SerenazgoVictor Raul Aguirre Garcia
vaguirre@munivmt.gob.pe
1231
Sub Gerente de Fiscalización, Control y Sanción Administrativa MunicipalLeyla Edith Mejia Loayzalmejia@munivmt.gob.pe1242
Sub Gerente de Transporte y Seguridad VialJesús Arturo Mendoza Mendoza
jmendoza@munivmt.gob.pe
1235
Área de Gestión de Riesgos de DesastresMaria Rosario Mori Rodriguezmmori@munivmt.gob.pe
1204
Gerente de Desarrollo Económico Local y EmpresarialFernando Marcial Rebatta Rodriguez
frebatta@munivmt.gob.pe
1240
Sub Gerente de Comercialización e ITSECarlos Alberto Solis Velizcsolis@munivmt.gob.pe1204

 


UBÍCANOS
MUNICIPALIDAD DE VILLAMARÍA DEL TRIUNFO
JR JOSÉ GÁLVEZ 895, CERCADO DE VILLA MARÍA DEL TRIUNFO
CONTÁCTANOS
EMAIL:
webmaster@munivmt.gob.pe

CENTRAL TELEFONICA:
640-9919

NÚMEROS DE EMERGENCIA
SERENAZGO: 496-2000
DEFENSA CIVIL: 640-9919 Anx 1204
POLICÍA VMT: 496-1935
BOMBEROS VMT: 496-0572