Unidad Orgánica :   Alcalde
Nombres :   Palomino Arias, Carlos Alberto
Correo:   cpalomino@munivmt.gob.pe
Anexo :   1014  

Unidad Orgánica :   Gerencia Municipal
Nombres :   Vicente Cubillas, Carlos Edie
Correo:   cvicente@munivmt.gob.pe
Anexo :   1055  

Unidad Orgánica :   Procuraduría Pública Municipal
Nombres :   Gastelu Wesche, Walter Lino
Correo:   wgastelu@munivmt.gob.pe
Anexo :   1018  

Unidad Orgánica :   Secretaría General
Nombres :   Espinoza Mejia, Nely Julia
Correo:   nespinoza@munivmt.gob.pe
Anexo :   1051  

Unidad Orgánica :   Unidad de Trámite Documentario
Nombres :   Misme Flores, Ruth Mary
Correo:   rmisme@munivmt.gob.pe
Anexo :   1015  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Comunicación e Imagen Institucional
Nombres :   Robles Ascurra, Cesar Eladio
Correo:   crobles@munivmt.gob.pe
Anexo :   1016  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Tecnología de Información y Procesos
Nombres :   Escobar Zapata, Manuel
Correo:   mescobar@munivmt.gob.pe
Anexo :   1050  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Asesoría Jurídica
Nombres :   Revolledo Chavez, Jorge Fernando
Correo:   jrevolledo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1019  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
Nombres :   Amanqui Sandoval, Lizandro Bernabe
Correo:   lamanqui@munivmt.gob.pe
Anexo :   1020  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Administración
Nombres :   Manzanilla Enriquez, Jehyson Abraham
Correo:   jmanzanilla@munivmt.gob.pe
Anexo :   1021  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Recursos Humanos
Nombres :   Revelli Quispe, Rosa Elizabeth
Correo:   rrevelli@munivmt.gob.pe
Anexo :   1027  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Logística
Nombres :   Loza Romero, Richard David
Correo:   rloza@munivmt.gob.pe
Anexo :   1023  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Contabilidad
Nombres :   Fernandez Castro, Jorge Marcelino
Correo:   jfernandez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1024  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Tesorería
Nombres :   Luque Serrano, Virginia
Correo:   vluque@munivmt.gob.pe
Anexo :   1025  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Control Patrimonial y Servicios Generales
Nombres :   Pretel Avalos, Ernesto
Correo:   epretel@munivmt.gob.pe
Anexo :   1026  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Rentas y Agencias Municipales
Nombres :   Montes Poma, Jose Jesus
Correo:   jmontes@munivmt.gob.pe
Anexo :   1028  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Recaudación
Nombres :   Ataurima Mañueco, Juan Augusto
Correo:   jataurima@munivmt.gob.pe
Anexo :   1030  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Administración Tributaria
Nombres :   Garay Muñoz, Hernan Jesus
Correo:   hgaray@munivmt.gob.pe
Anexo :   1029  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
Nombres :   Hernandez Becerra, Guillermo
Correo:   ghernandez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1031  

Unidad Orgánica :   Unidad de Ejecutoría Coactiva
Nombres :   Heredia Escajadillo, Frank javier
Correo:   fheredia@munivmt.gob.pe
Anexo :   1030  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Urbano
Nombres :   Agustini Ramirez, Marco Antonio
Correo:   magustini@munivmt.gob.pe
Anexo :   1032  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones Urbanas
Nombres :   Carmona Roalcaba, Nicanor Jesus
Correo:   ncarmona@munivmt.gob.pe
Anexo :   1033  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Obras Públicas e Infraestructura Urbana
Nombres :   Moromizato Gavilan, Ricardo Augusto
Correo:   rmoromizato@munivmt.gob.pe
Anexo :   1034  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Estudios y Proyectos de Inversion
Nombres :   Machicao Valverde, Julio Eduardo
Correo:   jmachicao@munivmt.gob.pe
Anexo :   1035  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Servicios a la Ciudadania y Gestión Ambiental
Nombres :   Huaccho Flores, Angel
Correo:   ahuaccho@munivmt.gob.pe
Anexo :   1036  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Limpieza Pública y Maestranza
Nombres :   Chumbe Rojas, Pedro Juan
Correo:   pchumbe@munivmt.gob.pe
Anexo :   1037  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Ornato y Medio Ambiente
Nombres :   Pacheco Huamani, John Jose
Correo:   jpacheco@munivmt.gob.pe
Anexo :   1037  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Registros Civiles y Cementerio
Nombres :   Herrera Soto, Manuel Humberto
Correo:   mherrera@munivmt.gob.pe
Anexo :   1039  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Social y Lucha Contra la Pobreza
Nombres :   Sanchez Saldaña, Efrain
Correo:   esanchez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1045  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Programas Sociales
Nombres :   Vega Tapia, Fermin Alberto
Correo:   fvega@munivmt.gob.pe
Anexo :   1046  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Salud Pública y Bienestar Social
Nombres :   Celis Moreno, Jacinto Pablo
Correo:   jcelis@munivmt.gob.pe
Anexo :   1047  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Participación Vecinal
Nombres :   Guerra Sulluchuco, Julian Felipe
Correo:   jguerra@munivmt.gob.pe
Anexo :   1048  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Seguridad Ciudadana y Tránsito
Nombres :   Leonardo La Rosa, Javier Alfredo
Correo:   jleonardo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1040  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Serenazgo
Nombres :   Villacorta Alayo, Luis Rolando
Correo:   lvillacorta@munivmt.gob.pe
Anexo :   1038  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Transporte y Seguridad Vial
Nombres :   Purca Cabana, Jose Carlos
Correo:   jpurca@munivmt.gob.pe
Anexo :   1049  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica
Nombres :   Melgarejo Grijalva, Abundio Milton
Correo:   amelgarejo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1041  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Promoción Empresarial, Defensa del Consumidor y Agricultura Urbana
Nombres :   Llontop Prieto, Rocio Del Pilar
Correo:   rllontop@munivmt.gob.pe
Anexo :   1042  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Defensa Civil
Nombres :   Lopez Perez, Giuliana Paola
Correo:   glopez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1043  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Fiscalización, Administración y Control Municipal
Nombres :   Bravo Chavez, Cesar
Correo:   cbravo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1044