Unidad Orgánica :   Alcaldesa
Nombres :   Barrera Vásquez, Silvia
Correo:   sbarrera@munivmt.gob.pe
Anexo :   1014  

Unidad Orgánica :   Gerencia Municipal
Nombres :   Fernández Gálvez, Marta Mercedes
Correo:   mfernandez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1055  

Unidad Orgánica :   Procuraduría Pública Municipal
Nombres :   Valdeiglesias Arias, Roberto Arturo
Correo:   rvaldeiglesias@munivmt.gob.pe
Anexo :   1018  

Unidad Orgánica :   Secretaría General
Nombres :   Bermúdez Hercilla, Andrés Martín
Correo:   abermudez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1051  

Unidad Orgánica :   Unidad de Trámite Documentario
Nombres :   Arizola Marquina, Emilio Arturo
Correo:   earizola@munivmt.gob.pe
Anexo :   1015  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Comunicación e Imagen Institucional
Nombres :   Manzaneda Cipriani, Zendy
Correo:   zmanzaneda@munivmt.gob.pe
Anexo :   1016  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Tecnología de Información y Procesos
Nombres :   Sánchez Torres, Franz Alain
Correo:   fsanchez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1050  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Asesoría Jurídica
Nombres :   Alvizuri Acosta, Celestino Felipe
Correo:   calvizuri@munivmt.gob.pe
Anexo :   1019  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
Nombres :   Romero Rospigliosi, Daniel
Correo:   dromero@munivmt.gob.pe
Anexo :   1020  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Administración
Nombres :   Mendoza Zapata, Rolando Jaime
Correo:   rmendoza@munivmt.gob.pe
Anexo :   1021  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Personal
Nombres :   Izquierdo Ocupa de Zúñiga, Enma Susana
Correo:   eizquierdo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1027  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Logística
Nombres :   Olmedo Borja, Jimmy Harold
Correo:   jolmedo@munivmt.gob.pe
Anexo :   1023  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Contabilidad
Nombres :   Alvarado Ríos, Betty Estela
Correo:   balvarado@munivmt.gob.pe
Anexo :   1024  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Tesorería
Nombres :   Gavidia Quispe, Luis Ángel
Correo:   lgavidia@munivmt.gob.pe
Anexo :   1025  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Control Patrimonial y Servicios Generales
Nombres :   Yanac Caceres, Dante Raphael
Correo:   dyanac@munivmt.gob.pe
Anexo :   1026  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Rentas y Agencias Municipales
Nombres :   Díaz Pittar, Adam Lester
Correo:   ldiaz@munivmt.gob.pe
Anexo :   1028  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Recaudación Tributaria
Nombres :   Garay Loli, Franz Eduardo
Correo:   fgaray@munivmt.gob.pe
Anexo :   1030  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Administración Tributaria
Nombres :   Liza Solis, Robertson
Correo:   rliza@munivmt.gob.pe
Anexo :   1029  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
Nombres :   Antúnez Chauca, Leovigildo Jesús
Correo:   lantunez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1031  

Unidad Orgánica :   Unidad de Ejecutoría Coactiva
Nombres :   Heredia Escajadillo, Frank Javier
Correo:   fheredia@munivmt.gob.pe
Anexo :   1030  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Urbano
Nombres :   Delgado Agurto, Juana Maria del Pilar
Correo:   jdelgado@munivmt.gob.pe
Anexo :   1032  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Planeamiento Urbano, Catastro, Obras Privadas y Habilitaciones Urbanas
Nombres :   Vivanco Amalia, Edison Alejandro
Correo:   evivanco@munivmt.gob.pe
Anexo :   1033  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Obras Públicas e Infraestructura Urbana
Nombres :   Mendoza Velásquez, Frank Dennis
Correo:   fmendoza@munivmt.gob.pe
Anexo :   1034  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Estudios y Proyectos de Inversion
Nombres :   Pérez Agurto, José Nicanor
Correo:   jperez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1035  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Servicios a la Ciudadania y Gestión Ambiental
Nombres :   Ochoa Santisteban, Bernardina
Correo:   bochoa@munivmt.gob.pe
Anexo :   1036  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Limpieza Pública y Maestranza
Nombres :   Campos Quirós, Óscar
Correo:   ocampos@munivmt.gob.pe
Anexo :   1037  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Ornato y Medio Ambiente
Nombres :   Elliott Chávez, Richard
Correo:   relliott@munivmt.gob.pe
Anexo :   1037  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Registros Civiles y Cementerio
Nombres :   Chocos Núñez, Jorge Luis
Correo:   jchocos@munivmt.gob.pe
Anexo :   1039  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Social y Lucha Contra la Pobreza
Nombres :   Sanchez Rutti, Juan Carlos
Correo:   jsanchez@munivmt.gob.pe
Anexo :   1045  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Programas y Proyectos Sociales
Nombres :   Ichpas Canales, Marlon
Correo:   michpas@munivmt.gob.pe
Anexo :   1046  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Salud Pública y Bienestar Social
Nombres :   Aguirre Matute, Elizabeth
Correo:   eaguirre@munivmt.gob.pe
Anexo :   1047  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Participación Vecinal
Nombres :   Alatrista Flor, Darda Yhasmin
Correo:   dalatrista@munivmt.gob.pe
Anexo :   1048  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Seguridad Ciudadana y Tránsito
Nombres :   Jhon Erazo, José Carlos
Correo:   jjhon@munivmt.gob.pe
Anexo :   1040  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Serenazgo
Nombres :   Mello Pariona, Rodolfo Alberto
Correo:   rmello@munivmt.gob.pe
Anexo :   1038  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Transporte y Seguridad Vial
Nombres :   Maldonado Espinoza, Roberto Pablo
Correo:   rmaldonado@munivmt.gob.pe
Anexo :   1049  

Unidad Orgánica :   Gerencia de Desarrollo Económico y Cooperación Técnica
Nombres :   Zelada Zelada, Fredy
Correo:   fzelada@munivmt.gob.pe
Anexo :   1041  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Licencias Comerciales y Promoción Empresarial
Nombres :   Marchand Alcántara, Henry
Correo:   hmarchand@munivmt.gob.pe
Anexo :   1042  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Defensa Civil
Nombres :   Calderón Orihuela, Rommel Pedro
Correo:   rcalderon@munivmt.gob.pe
Anexo :   1043  

Unidad Orgánica :   Sub Gerencia de Fiscalización, Administración y Control Municipal
Nombres :   Caceda Anglas, Juan Antonio
Correo:   jcaceda@munivmt.gob.pe
Anexo :   1044